Лучшие фотографы дикой природы соберутся в Красном бору!

8 1019 28 Окт 2017

В природном комплексе Красный бор состоится фототур для победителей международного конкурса «Золотая рысь».

Фотографы дикой природы не только познакомятся с возможностями организации фотоохоты в охотничьем хозяйстве «Красный Бор», но и протестируют экотуры, получат возможность поработать с егерями хозяйства. Состоится заинтересованный разговор о развитии природной фотографии в Беларуси и в странах-соседках, коллеги будут делиться опытом и планировать новые интересные мероприятия. В фототуре на коммерческой основе могут принять участие и другие фотографы, которых интересует природная тематика.

Подробную информацию можно получить на сайте фонда или по телефону +375-29-669-85-51. 

Комментарии пользователей (8)
Оставьте ваш комментарий первым
Виктор Козловский    28 Октября 2017 в 9:51
0
0
Так в какие  сроки это произойдет?
Андрей Шевчик    28 Октября 2017 в 16:44
0
0
24-26 ноября
Наталья Плыткевич    28 Октября 2017 в 21:06
1
0
Ребята, на неделю позже... Позвоним!
Дмитрий Шамович    29 Октября 2017 в 1:40
0
0
а где можно ознакомиться с туристическим предложением (программы, цены) для того чтобы "на коммерческой основе принять участие"
Сергей Плыткевич    29 Октября 2017 в 19:18
1
0
Дмитрий, лично для тебя коммерческое предложение не нужно, ты сможешь принять участие без каких-либо денег. Более того, думаю, победителям кункурса "Золотая рысь" будет интересно побывать на твоей усадьбе и посмотреть твоих питомцев.
Сергей Плыткевич    29 Октября 2017 в 19:21
0
0
Программа тура еще не утверждена, в нее можно вносить интересные предложения. Главное -- сроки мероприятия смещаются на неделю. В общем, Красный бор встретит фотографов в самом начале зимы. Надеюсь, это плюс -- больше вероятности, что будет минусовая температура, следовательно, больше надежды, что будет хорошая погода...
Дмитрий Шамович    29 Октября 2017 в 20:23
0
0
Сергей Плыткевич, сказал(а): Дмитрий, лично для тебя коммерческое предложение не нужно, ты сможешь принять участие без каких-либо денег. Более того, думаю, победителям кункурса "Золотая рысь" будет интересно побывать на твоей усадьбе и посмотреть твоих питомцев.
 Да не в этом дело, Сергей. Просто интересно ознакомиться с предложением соседей в сфере близкой к нашей активности. Можно где-то посмотреть в интернете?
Сергей Плыткевич    29 Октября 2017 в 22:14
1
0
Можно будет через пару дней. Сегодня обсуждали детали, перенесли срок фототура на неделю, все опубликуем...