Республиканские состязания по рыбной ловле

0 557 23 Авг 2018

Продолжается ряд рыболовных соревнований, запланированных и организованных Белорусским обществом охотников и рыболовов и утвержденных Министерством спорта и туризма.

Так, 18-19 августа в Рогачевском районе на реке Днепр состоялся 3-й этап республиканских соревнований по летней поплавочной удочке. В этот же период на гребном канале учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» в г. Заславле (Минский район) прошел 3-й этап республиканских соревнований по лову рыбы фидером, а на Микашевичском канале (Лунинецкий район) состоялся 2-й этап Республиканских соревнований по спиннингу с берега, передает сайт РГОО «БООР»

рыб1.jpg

Итоги соревнований:

Республиканские соревнования по лову рыбы фидером:
Командный зачет
1-е место – команда ОК;
2-е место – команда IVVA-Гомель;
3-е место – команда Colmic Belarus.
Личный зачет
1-е место – Игорь Матюшков (RS-Gomel);
2-е место – Дмитрий Ползунов (OK);
3-е место – Артем Цалков (IVVA-Гомель).

Республиканские соревнования по лову рыбы летней поплавочной удочкой:
Командный зачет
1-е место – команда Vabik;
2-е место – команда Matchfishing;
3-е место – команда Молодечно-Dunaev.
Личный зачет
1-е место – Андрей Солонович (Vabik);
2-е место – Дмитрий Щербик (выступал вне команды);
3-е место – Александр Муравьев (Vabik).

Республиканские соревнования по лову рыбы спиннингом с берега:
Командный зачет
1-е место – команда «Брест над Бугом» (Сергей Тысевич, Александр Шумко);
2-е место – команда «Полесье» (Максим Марковский, Евгений Рыбачук);
3-е место – команда «Стая» (Роман Бычик, Константин Пожарский).
Личный зачет
1-е место – Павел Строк («Бобруйск-1»);
2-е место – Владимир Кулаженко (Ylov team);
3-е место – Сергей Тысевич («Брест над Бугом»).

рыб2.jpg

Так как прошедшие третьи этапы республиканских соревнований по лову рыбы фидером и летней поплавочной удочкой являются заключительными в рыболовно-спортивном сезоне 2018 года, подведены итоги соревнований в целом за три этапа и определены победители и призеры в указанных дисциплинах рыболовного спорта 2018 года.

Лов рыбы фидером:
Командный зачет
1-е место – команда IVVA-Гомель;
2-е место – команда Flagman Belarus;
3-е место – команда С+&RS feeder team Brest.
Личный зачет
1-е место – Артем Цалков (IVVA-Гомель);
2-е место – Сергей Полещук (IVVA-Гомель);
3-е место – Дмитрий Ползунов (ОК).

Лов рыбы летней поплавочной удочкой:
Командный зачет:
1-е место – команда Tubertini Belarus;
2-е место – команда Vabik;
3-е место – команда Matchfishing;
Личный зачет:
1-е место – Андрей Солонович (Vabik);
2-е место – Владимир Бразевич (Tubertini Belarus);
3-е место – Дмитрий Щербик (выступал вне команды).

рыб3.jpg


Фото РГОО «БООР»
Комментарии пользователей (0)
Оставьте ваш комментарий первым
Для того чтобы оставить комментарий, необходимо подтвердить номер телефона.